Вернуться к обычному виду

Общее образование


Список  муниципальных  бюджетных учреждений "Средняя общеобразовательная школа"


№/№


Наименование учебного учреждения

Ф.И.О. руководителяКонтакты
1

Средняя общеобразовательная школа № 1

Исмаилова Наида Рамазановна368601, ул.Таги-Заде, 2, тел. 4-93-04, 4-41-63
2

Средняя общеобразовательная школа № 3

Назаралиева Шикерханум Ниязовна368602, ул.Ленина, 66, тел. 4-40-84
3

Средняя общеобразовательная школа № 4

Садыков Агалар Гамидович368602, ул. Крупской, 4, тел. (87240) 4-79-37, 4-70-44
4

Средняя общеобразовательная школа № 6

Мамедова Индира Зухрабовна368600, пл. Свободы, 11, тел. (87240) 4-51-55
5

Средняя общеобразовательная школа № 7

Абрамов Илья Александрович368601, ул. 3-Интернационала, тел. 8, (87240) 4-21-04
6

Средняя общеобразовательная школа № 8

Мамедова Талия Вагифовна368601, ул. Ленина, 35, тел. (87240) 4-74-41
7

Средняя общеобразовательная школа № 9

Гаджикеримова Наиля Насировна368604, ул. Маскина, 55, тел. (87240) 4-34-96
8

Средняя общеобразовательная школа № 11

Ильканаев Захар Ильяевич368601, ул. Буйнакского, 31, тел. (87240) 4-36-22
9

Средняя общеобразовательная школа № 12

Зотова Людмила Георгиевна368608, ул. Расулбекова, 18, тел. (87240) 4-85-27
10

Средняя общеобразовательная школа № 13

Макаева Элвира Абидиновна   368608, ул. 345 ДСД, тел. (87240) 4-72-74
11

Средняя общеобразовательная школа № 14

Алимов Фазиль Магомедович368607, ул. Новокарьерная, 2, тел. (87240) 4-06-02
12

Средняя общеобразовательная школа № 15

Летифов Летиф Зейфетинович368601, ул. Пушкина, 21, тел. (87240) 4-39-44 
13

Средняя общеобразовательная школа № 16

Фаталиева Баджи Мигдаровна368602, ул. Ленина, 103, тел. (87240) 4-51-18
14

Средняя общеобразовательная школа № 17

Шихмагомедова Аминат Алиевна368607, Микрорайон "Аэропорт", тел. (87240) 4-00-17 
15

Гимназия культуры мира (№ 18)

Султанов Клим Тагединович368608, ул. Оскара, 26, тел. (87240) 4-24-10
16

Средняя общеобразовательная школа № 19

Дунаева Светлана Валентиновна368600, ул. Г.Гасанова, 9, тел. (87240) 4-79-34
17

Средняя общеобразовательная школа № 20

Гусейнов Нариман Магомедович368600, ул. с-з Ленинский, тел. (87240) 4-08-23
18

Средняя общеобразовательная школа № 21

Давудов Агаширин Давудович368607, ул. Габиева, 20, тел. (87240) 4-53-99
19

Муниципальное образовательное учреждение "Президент"

Ширинова Индира Ибрагимовна368601, р-н Коньячного комбината, тел. (87240) 4-84-51, 4-84-61
20

Прогимназия № 15

Алимурадова Рена Аюбовна368600, ул. Сальмана, 43, тел. (87240) 4-78-09
21

Прогимназия №18

Раджабова Рейханат Раджабовна368601, ул. Кобякова, 88
22

Гимназия № 1

Вагидов Эмин Мустафаевич368600, ул.Г.Гасанова, 5, тел. (87240) 4-29-62
23

Гимназия № 2

Теймурова Фатима Садретдиновна368607, ул.Х.Тагиева, 1, тел. (87240) 4-10-07
24

Гимназия № 3

Рагимова Валентина Константиновна368600, ул.Орта-Капы, тел. (87240) 4-53-76
25

Кадетский корпус

Эминов Максим Рамазанович368007, ул.Карьерная, 17 тел. (87240) 4-66-01


Общеобразовательные учреждения республиканского подчинения

№/№


Наименование учебного учреждения


Ф.И.О. руководителяКонтакты
1

Школа - интернат № 2

Шекералиев Шекерали Абаскулиевич368607, ул. Х.Тагиева, 1, тел. (87240) 4-73-18
2

Школа - интернат № 6

Кулиев Вадим Джафарович368600, ул. Советская, тел. (87240) 4-39-89

< window.sputnikCounter.events.push({form: "open"}); /* код для регистрации события об открытии формы */ window.sputnikCounter.events.push({form: "submit"}); /* код для регистрации события отправки формы */ window.sputnikCounter.events.push({form: "success"}); /* код для подтверждения успешного приема формы сервером */ window.sputnikCounter.events.push({form: "error"}); /* код для неуспешного приема формы сервером */ /body>