В администрации Дербента поздравили учителей с профессиональным праздником

В администрации Дербента поздравили учителей с профессиональным праздником
  • 5 октября 2021
  • 5 фото

Сегодня, 5 октября, в России отмечают День учителя. В актовом зале администрации Дербента состоялось награждение отличившихся педагогов.

Глава Дербента Рустамбек Пирмагомедов в лице собравшихся поздравил всех учителей города, пожелав здоровья, удачи и успехов в нелегком труде. Он подчеркнул вклад каждого педагога в воспитание и развитие подрастающего поколения. Градоначальник выразил признательность учителям за верность своему профессиональному долгу.

«Хочу сказать вам большое спасибо за то, что вы передаете нашим детям жизненный опыт, подчеркиваете их таланты и готовите к светлому будущему», - сказал Пирмагомедов.

К поздравлениям присоединялся врио председателя Собрания депутатов города Дербента Магомед Магомедов, который поблагодарил педагогов за то, что они посвятили свою жизнь благородной миссии - обучению подрастающих горожан древнего Дербента.

В завершении мероприятия учителям вручили почетные грамоты администрации Дербента и городского собрания депутатов, и нагрудные знаки «Отличник образования Республики Дагестан».

Фотогалерея5

Показать все