Глава города Малик Баглиев проголосовал на выборах Президента Российской Федерации

  • 18 марта 2018

Глава городского округа «город Дербент» Малик Баглиев принял участие в выборах Президента Российской Федерации. Ровно в 12.30 он прибыл на избирательный участок № 0492, расположенный в СОШ №6. 

Глава муниципалитета, прежде всего, убедился, что участковая избирательная комиссия в ходе подготовки предусмотрела всё до самых мелочей, чтобы выборы на участке прошли успешно и на высоком организационном уровне.

 Малик Баглиев охотно пообщался с председателем избирательной комиссии №0492 Индирой Мамедовой, с членами комиссии, с людьми, которые пришли в этот день голосовать, и сам принял участие в выборах. Получив бюллетень, он направился в кабинку для голосования, а затем сделал еще один выбор, приняв участие в рейтинговом голосовании за благоустройство общественных территорий. 

- День выборов Президента Российской Федерации - это действительно важный день, когда, без преувеличения, решается судьба каждого из нас, как мы будем жить, как будут жить наши дети, внуки. И я рад, что активность дербентцев такая высокая, что столько людей хотят выразить свою волю, проголосовав за того кандидата, который, по их мнению, станет истинно заботиться о своем народе и принимать решения, направленные в поддержку России, Дагестана и, конечно же, нашего древнего Дербента, - сказал Малик Баглиев в беседе с журналистами.

 Коснувшись рейтингового голосования, он отметил, что на его основе будет понятно, какую территорию наши горожане хотят видеть благоустроенной. -Опираясь на мнение людей, легче выполнять эту работу, принимать какие- то решения, - сказал мэр.