Энрик Муслимов вручил благодарственные письма Общественным наблюдателям на президентских выборах

  • 14 апреля 2018
  • 17 фото

13 апреля в администрации города состоялось пленарное заседание Общественной палаты городского округа «город Дербент», в котором приняли участие глава города Энрик Муслимов, председатель Собрания депутатов городского округа «город Дербент» Мавсум Рагимов, заместители главы администрации, Общественные наблюдатели.

На повестке дня, как отметил в своем выступлении председатель Общественной палаты Владимир Крылов, было подведение итогов выборов Президента РФ и вручение общественным наблюдателям, принимавшим участие в президентских выборах благодарственных писем от главы города.

Затем на заседании выступил заместитель председателя Общественной палаты Сейран Рагимов, подчеркнув, что из числа членов Общественной палаты, а также других общественных организаций в городе была сформирована группа Общественных наблюдателей в количестве 74 человек из расчета по два наблюдателя на каждый участок. Члены Общественной палаты, а также привлеченные ими общественные деятели, не жалея своего времени и сил приняли самое активное участие на этих выборах. Подводя итоги выборов, республиканская Общественная палата отметила хорошую работу групп общественных наблюдателей и объявила благодарность бригадиру общественных наблюдателей городского округа «город Дербент» Соне Гаджибековой.

Глава города Энрик Муслимов, обращаясь к присутствующим в зале, выразил благодарность за отличную работу на выборах, отметив, что все прошло на высоком организационном уровне и в этом огромная заслуга людей с активной жизненной позицией, которые ответственно и добросовестно подошли к выполнению своих обязанностей.

Слова благодарности Общественным наблюдателям, активно принимавшим участие на президентских выборах, выразили председатель Собрания депутатов городского округа «город Дербент» Мавсум Рагимов и заместитель главы администрации Мехти Алиев.

Особо отличившимся Общественным наблюдателям Энрик Муслимов вручил благодарственные письма.

Фотогалерея17

Показать все