Сотрудники полиции Дербента одержали победу в чемпионате МВД по Республике Дагестан по дзюдо

• 15 февраля 2019

Накануне в ЦПП МВД по Республике Дагестан прошел лично-командный чемпионат МВД по Республике Дагестан по дзюдо/

В соревнованиях приняла участие 41 команда. Это 117 сотрудников подразделений МВД и территориальных органов МВД России на районном уровне. Среди них 9 мастеров спорта России, 15 кандидатов в мастера спорта и 18 перворазрядников.

По итогам борьбы заслуженную победу одержала команда ОМВД России по Дербентскому району, второе место – УМВД России по г. Махачкала, тройку лидеров замкнула команда ЦПП МВД по Республике Дагестан.

Сотрудников полиции, занявших призовые места, наградили кубками, медалями и дипломами.