На рабочем совещании

На рабочем совещании
  • 16 апреля 2018

Сегодня 16 апреля прошло очередное рабочее совещание с участием врио главы администрации городского округа "г.Дербент".
Присутствующие обсудили общие рабочие вопросы касающиеся деятельности администрации и ее подведомственных учреждений. В частности, заместитель председателя административной комиссии Магомедага Алимагомедов рассказал о протоколах поступивших за апрель месяц, большая часть которых касалась незаконной уличной торговли.
В ходе обсуждения благоустройства города, Энрик Муслимов поручил ответственным лицам актуализировать и доработать нормативные акты регламентирующие порядок благоустройства города и в дальнейшем заключать с предпринимателями договора на благоустройство прилегающих территориий. Также глава города поднял вопрос о проведении проверок управляющих компаний на соблюдение правил благоустройства придомовых территорий и наличия баков для ТБО в установленных местах.
В завершении совещания Арсен Арухов объявил присутствующим о проведении городского субботника, который охватит до 2 тысяч человек. Субботник пройдет в два этапа. 21 апреля, стартовав с набережной города, участники пройдут до гостиницы "Алые паруса", а 28 апреля - с Алых парусов до населенного пункта "Хазар".