В Центре детского творчества «Жасмин» состоялось представление, посвященное к 30-й годовщине вывода советских войск из Афганистана

  • 19 февраля 2019
  • 6 фото

В Центре детского творчества «Жасмин» состоялось представление, посвященное к 30-й годовщине вывода советских войск из Афганистана и к предстоящему Дню защитника Отечества.
18 февраля, в Горско-еврейском муниципальном театре Дербента под руководством заслуженного работника культуры Льва Манахимова прошло праздничное мероприятие, приуроченное к 30-й годовщине вывода советских войск из Афганистана и ко Дню защитника Отечества.
На представлении присутствовали начальник управления культуры, спорта, молодежной политики и туризма Нармина Балогланова, ветеран военной службы, афганец Эфенди Эфендиев, учащиеся Дербентской кадетской школы интернат.
 В программу концерта вошли песни из популярных советских кинофильмов и композиции, посвященные событиям войны. Зрители смогли насладиться такими произведениями, как «Катюша», «Смуглянка-молдованка», юные чтецы продекламировали стихи. Гости мероприятия сказали напутственные слова молодому поколению.

Фотогалерея6

Показать все