Выбран новый председатель Совета ветеранов

Выбран новый председатель Совета ветеранов
  • 20 апреля 2018
  • 5 фото

20 апреля в городской администрации состоялось заседание президиума городского Совета ветеранов войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов, члены которого рассмотрели организационный вопрос – выборы председателя городского Совета ветеранов.

В работе заседания принял участие и выступил врио главы городского округа «город Дербент» Энрик Муслимов, отметивший большой вклад ветеранов и старожилов в социально-экономическое положение в городе.

На заседании председатель Совета старейшин Дербента Мисри Мисриев предложил ввести в состав президиума горсовета ветеранов Абдулджалила Умарова, после чего члены президиума горсовета ветеранов войны и труда обсудили вопрос об избрании председателя горсовета ветеранов войны и труда. На эту должность была выдвинуты кандидатуры Зейнала Бабаева и Абдулджалила Умарова. Выступившие на заседании ветераны, руководители и ветераны чеченских и афганских событий, органов полиции и другие поддержали кандидатуру Абдулджалила Умарова и охарактеризовали его как опытного и квалифицированного специалиста. Большинством голосов члены президиума горсовета ветеранов войны и труда проголосовали за кандидатуру Абдулджалила Умарова, который поблагодарил коллег за оказанное ему доверие и заверил присутствующих, что он приложит все силы для решения всех актуальных проблем ветеранов и старожилов города.

Глава города Энрик Муслимов поздравил новоизбранного председателя Совета ветеранов и предложил ветеранам работать с сотрудниками городской администрации в тесном контакте. Он также выразил надежду, что новый состав президиума горсовета ветеранов войны и труда активизирует свою работу и пожелал благотворной работы на благо населения.

Фотогалерея5

Показать все