Хизри Абакаров встретился с представителями молодежи города

  • 19 февраля 2019
  • 3 фото

19 февраля глава города Дербент Хизри Абакаров встретился с представителями молодежи города. 
На встрече были обсуждены вопросы молодежной политики, говорили о мероприятиях, проводимых молодежными организациями в Дербенте. Глава города Хизри Абакаров пояснил, что до сегодняшнего дня представители молодежных организаций занимали в этом отношении довольно пассивную позицию. Он отметил, что необходимо активизировать работу молодежных организаций в процессах, которые сегодня проводятся в Дербенте.
На встрече также говорили о необходимости создания в Дербенте молодежного центра, который станет местом встреч и дискуссий молодых дербентцев, а также будет способствовать развитию социальной активности ребят.
 Хизри Абакаров предложил ребятам несколько вариантов расположения будущего молодежного центра. На этой неделе ребятам следует пройтись по назначенным объектам и определиться с местом молодежного центра. 
Хизри Абакаров отметил, что он рассчитывает на помощь молодежи при создании обратной связи от горожан, о том какие запросы есть в районах города.
На встрече присутствовали начальник отдела молодежной политики Султан Гамзатов, руководитель общественной организации ДОО «Молодежь города Дербент» Хочбар Баркаев, помощник главы по спорту Тамерлан Сардаров и представители молодежных общественных организаций.

Фотогалерея3

Показать все