Энрик Муслимов поздравил выпускников СОШ №11 с окончанием школы

  • 24 мая 2018
  • 17 фото

Сегодня, 24 мая, врио главы городского округа «город Дербент» Энрик Муслимов также посетил СОШ №11, где прошла торжественная линейка, посвященная самому незабываемому событию в жизни выпускников – последнему звонку.

Открывая мероприятие, ведущие заметили, что последний звонок для выпускников – это начало новой жизни, уверенное и многообещающее. От имени учителей и от себя лично директор школы Захар Ильканаев пожелал ребятам успехов, здоровья, исполнения всех желаний.

Врио главы города Энрик Муслимов пожелал выпускникам быть достойными гражданами нашей страны. 

- Это волнительный день для каждого из вас, - сказал он, - потому что сегодня вы прощаетесь со школой и вступаете во взрослую жизнь. Вас ждут новые свершения, новые победы. Теперь только от вас зависит как сложится дальнейшая судьба. Я уверен, что среди вас есть будущие талантливые врачи, умные педагоги, смелые офицеры, мужественные генералы, руководители разных уровней. Желаю вам счастья, успехов во всех начинаниях и крепкого здоровья!

С окончанием учебного курса выпускников поздравил и пожелал успехов в сдаче экзаменов заместитель Руководителя Администрации Главы и Правительства РД – начальник управления делами Текрар Ахмедов. 

- Каждый человек, - сказал он, - проходит несколько жизненных этапов. Школьный является самым важным из них, потому что это этап становления человека как личности. Именно в это время закладываются основы вашей будущей жизни. На сегодняшний день самой приоритетной задачей для руководства Республики является развитие молодежи, поэтому старайтесь проявлять себя как самых активных и образованных. Для вас открываются новые двери, идите вперед, несмотря ни на что, ставьте цели и добивайтесь их. Желаю вам благополучия, радости, и чтобы в вашем сердце навсегда сохранилась любовь к своему родному городу, республике, стране.

Поздравили выпускников учителя начальной школы и классные руководители. Школьники пели песни, читали стихи и танцевали вальс. Затем Энрик Муслимов вручил благодарственные письма учителям за успехи и достижения в работе. Член общественной палаты РД, выпускник школы Шуми Шабатаев определил для лучших учащихся школы, добившихся значительных результатов в учебе, стипендии. По традиции, прозвенел последний звонок.

В мероприятии также приняли участие заместители главы города Мехти Алиев и Сергей Ягудаев, начальник городского управления образования Вадим Кулиев.

 

 

 

Фотогалерея17

Показать все