Состоялось вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе по выбору исполнителя услуг

  • 20 марта 2019
  • 3 фото

20 марта в Администрации города на заседании конкурсной комиссии под председательством Первого заместителя главы администрации Рустамбека Пирмагомедова состоялось вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе по выбору исполнителя услуг по перемещению и хранению задержанных транспортных средств на специализированную стоянку на территории ГО "город Дербент".
На заседании конкурсной комиссии присутствовали все 7 членов комиссии, включая представителей ОГИБДД ОМВД России по г. Дербенту и МТУ Ространснадзора по СКФО
Как подчеркнул начальник управления экономики и инвестиций городской администрации Садулла Кудаев, в установленные сроки в Администрацию поступила и была зарегистрирована 1 заявка - от индивидуального предпринимателя Карабекова М.А.
В ходе совещания первый заместитель главы администрации Рустамбек Пирмагомедов выступил с обращением ко всем владельцам автотранспорта.
«Обращаю внимание, что в ближайшее время начнется работа службы эвакуации. Убедительная просьба соблюдать правила дорожного движения, в частности, правила остановки и стоянки личного автотранспорта. Неправильно припаркованные машины будут эвакуировать и перемещать на специализированную стоянку с наложением штрафа и оплатой всех расходов в соответствии со статьей 27.13 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях», - сказал он.
После подписания протокола вскрытия конвертов, члены конкурсной комиссии выехали на место организованной участником конкурса специализированной стоянки для проверки ее соответствия условиям участия в конкурсе и представленным документам. 
 Подведение итогов конкурса и определение исполнителя на право заключения договора на осуществление деятельности по перемещению и хранению задержанных транспортных средств на специализированную стоянку на территории городского округа «город Дербент» состоится 25 марта в 12 часов дня в администрации города.

Фотогалерея3

Показать все