В Дербенте открыли новое кафе «Токио» сети компании «МК ГРУПП»

  • 21 июня 2018
  • 4 фото

Сегодня, 21 июня, в торжественной обстановке состоялось открытие нового кафе «Токио» сети компании «МК ГРУПП». Здание расположилось напротив набережной города, интерьер в нем выполнен в азиатском стиле, залы украшают интересные картины, лампы в виде солнца – символа Японии. В меню кафе присутствует не только азиатская кухня, по многочисленным просьбам горожан теперь здесь готовят и пиццу.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника управления экономики и инвестиций администрации города Тагир Разаханов, руководитель филиала БИСОМ в городе Дербенте, соучредитель сети компании «МК ГРУПП» Маидин Гаджиагаев.

Тагир Разаханов отметил, что благодаря открытию новых заведений увеличивается налогооблагаемая база города, он становится привлекательнее для туристов, создаются новые рабочие места.

- Мы надеемся, - сказал он, - что руководство сети ресторанов не будет останавливаться на достигнутом и дальше будет развивать бизнес в городе. Они добросовестные налогоплательщики и являются примером для многих горожан.

Продолжая эту мысль, Маидин Гаджиагаев подчеркнул, что государственные органы будут поддерживать только тех бизнесменов, которые работают честно и в соответствии с законом.

Он также отметил, что в кафе создана приятная атмосфера, располагающая к отдыху и приятному времяпровождению.

Учредители компании «МК ГРУПП» Лиана Рамазанова, Далгат Магомедов, Ариф Рамалданов поблагодарили всех гостей мероприятия за оказанное внимание и выразили готовность удивлять горожан и туристов. Они также отметили, что успех компании напрямую связан с работой каждого человека в сети ресторанов и команда заведения сделает все возможное, что любой гость кафе остался доволен.

Стоит отметить, что в этот день сушисты нового кафе «Токио» приготовили ролл длиной в 4 метра. Роллы, тирамису, фрукты и многое другое было представлено на фуршете бесплатно всем желающим. Маленьких гостей развлекали веселые аниматоры, в зале звучала живая музыка.

 

Фотогалерея4

Показать все