Поздравление главы ГО "г. Дербент" с Днем России

  • 12 июня 2019

Уважаемые дербентцы!
Поздравляю вас с праздником - с Днем России!
12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников, который олицетворяет собой национальное единство всех народов России, символизирует гражданский мир и согласие, верность традициям патриотизма.
Сегодня каждый из нас чувствует себя неотъемлемой частью государства с многовековой историей, богатым культурно-историческим наследием и удивительными природными ресурсами. За сохранение и преумножение богатств Родины ответственны мы, люди, живущие в ней. Благополучие России – это благополучие каждого из нас. Мы должны направлять свой талант, труд и умения на благо нашего государства, вносить посильный вклад в его развитие и процветание, и самое главное - помнить, что от нашей инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее России, судьба Дагестана и Дербента.
Благодарю всех, кто своим добросовестным трудом, профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами способствует развитию нашего древнего города.
Желаю всем счастья, крепкого здоровья, благополучия и успехов в ваших делах. Пусть вас сопровождают мир, согласие и уверенность в завтрашнем дне!



Глава городского округа «город Дербент»                                                                                               Хизри Абакаров