Поздравление врио главы ГО "город Дербент" Энрика Муслимова с Днем города

  • 16 сентября 2018

Дорогие дербентцы!

Поздравляю вас с нашим общим праздником – Днем города!

Этот праздник объединяет всех горожан независимо от возраста, национальности, вероисповедания и профессии, тех, кто родился в Дербенте, и тех, кто связал с ним свою судьбу, для кого он стал родным.

Мы гордимся исторической самобытностью нашего города, его неповторимым обликом, верим в его успешное и счастливое будущее. Он исторически многонационален, и при этом представители разных народов и религиозных конфессий живут в нем бок о бок в мире и согласии.

С каждым днём Дербент становится красивее и уютнее. Активно идут работы по благоустройству городских территорий, реализуется проект «10 шагов к созданию комфортных городских условий», призванный сделать жизнь дербентцев комфортнее, изменить к лучшему внешний облик города.

Огромный вклад в развитие Дербента и укрепление его материального и интеллектуального потенциала вносят в первую очередь сами дербентцы своим трудом, талантом и энергией.

Уважаемые жители Дербента!

Желаю вам крепкого здоровья, плодотворной созидательной работы на благо нашего родного города, новых творческих и трудовых успехов, счастья и благополучия!


Врио главы городского округа «город Дербент»                   Э.С. МУСЛИМОВ