Энрик Муслимов вместе с советником Председателя Правительства РД Мусой Мазановым проинспектировали ход строительных работ

  • 13 октября 2018
  • 2 фото

Сегодня, 12 октября, врио главы городского округа «город Дербент» Энрик Муслимов вместе с советником Председателя Правительства Республики Дагестан Мусой Мазановым проинспектировали ход строительных работ дома по адресу Ленина 4-6. Данный дом строится по программе переселения из ветхого и аварийного жилья компанией ООО «Первый строительный».

Напоминаем, что все работы по программе переселения из ветхого и аварийного жилья в Дагестане должны завершиться до 1 ноября.

Муса Мазанов отметил, что после проверки выявлено, что к качеству жилья претензий никаких нет, самое главное – чтобы вовремя закончились строительные работы и жители города смогли переселится в новые квартиры.

Руководство ООО «Первый строительный» обещает, что работы будут закончены до 29 октября.

«Для нас очень важно завершить программу в срок, так как если это не будет сделано, город не сможет участвовать в программе в следующем году. Администрация города провела большую работу по подготовке для включения домов в новую программу по переселению из ветхого и аварийного жилья. В скором времени горожане, живущие в домах признанных негодными для жизни, смогут переселиться в современные квартиры», — отметил врио главы города Энрик Муслимов.

Фотогалерея2

Показать все