Итоговое мероприятие "Мы солидарны в борьбе с терроризмом" прошло в МБОУ Гимназия Культуры Мира

Итоговое мероприятие "Мы солидарны в борьбе с терроризмом" прошло в МБОУ Гимназия Культуры Мира

3 октября  2018 года в Гимназии Культуры мира в рамках месячника " Мы солидарны в борьбе с терроризмом"  прошло итоговое мероприятие " Мы против террора", в котором приняли участие представители духовенства, инспектор ПДН - Тагиева М.Х.,  ответственный секретарь  комиссии по делам несовершеннолетних администрации го «город Дербент» -Шабанова З.Г.,  зам.начальника МКУ «Управление по делам ГОиЧС» - Велиев Э.Х. , мать выпускника школы, полицейского, погибшего во время теракта,  мемориал которого установлен на стене школы Курбанова М.Г.,  администрация школы, родители и учащиеся.
Учащиеся Гимназии 1-11 классов подготовили яркие выступления, в которых отразили противостояние глобальной проблеме   современности-терроризму.
С обращением выступил директор Гимназии Юзбегов Н. З., а также гости мероприятия.
Завершилось мероприятие возложением цветов к мемориалу, затем почтили память погибших от террористических актов минутой молчания.