Энрик Муслимов наградил директора Дербентского кадетского корпуса знаком отличия "За заслуги перед городом Дербентом"

  • 15 октября 2018
  • 2 фото

15 октября врио главы городского округа «город Дербент» Энрик Муслимов посетил Дербентский кадетский корпус, чтобы поздравить его директора Максима Эминова с 65-летним юбилеем.

Энрик Муслимов поздравил его от всего коллектива администрации города и Дагестанского отделения Российского Военно-исторического Общества, председателем которого он является.

- Вы – настоящий воспитатель, — подчеркнул Энрик Муслимов, обращаясь к Максиму Эминову, — вы учите молодых ребят быть смелыми, отважными и честными, прививаете им любовь к своей Родине. Стране всегда нужны защитники Отечества и ваши воспитанники становятся ими. Считаю, что Дербентский кадетский корпус по праву занимает одну из ведущих позиций в нашей республике.

Врио главы города наградил директора Дербентского кадетского корпуса знаком отличия «За заслуги перед городом Дербентом» за личный вклад и высокие достижения в сфере воспитания и образования подрастающего поколения.

Со словами поздравления к Максиму Эминову обратились также председатель городского Собрания депутатов Мавсум Рагимов и военный комиссар городов Дербент, Дагестанские огни и Дербентского района Адиль Кулиев. Они пожелали ему успехов, здоровья и благополучия.

Фотогалерея2

Показать все