Для сведения предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере оказания услуг по ремонту и техобслуживанию (ТО) автомобилей

Для сведения предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере оказания услуг по ремонту и техобслуживанию (ТО) автомобилей

В целях выполнения нормативов минимальной обеспеченности населения пунктами технического осмотра, установленных по г. Дербенту и Дербентскому району, Администрация городского округа «город Дербент» обращается к сообществу предпринимателей с просьбой рассмотреть возможность создания на территории города новых пунктов технического осмотра транспортных средств и готова в свою очередь оказать необходимое содействие.

На сегодняшний день на территории города и района действуют 4 пункта операторов технического осмотра, при установленных нормативом минимальной обеспеченности населения пунктами технического осмотра для 2-х муниципалитетов, девяти (9) пунктах технического осмотра.

Также сообщаем, что в республике создана Ассоциация операторов технического осмотра транспортных средств Республики Дагестан «Техконтроль», которая оказывает содействие в подготовке документов для получения аттестата аккредитации в РСА и выборе необходимого оборудования и средства технического диагностирования. Контакты для связи – Мухтаров Рустам Абдурахманович – секретарь общего собрания Ассоциации операторов технического осмотра «Техконтроль», телефон – 8(928) 587-11-11.

Кроме того, в рамках поддержки, Агентство по предпринимательству и инвестиция РД разработало программу по льготному лизингу (с процентной ставкой в размере 10% годовых сроком на 7 лет, предложение действует до 30.09.2020 г.), а так же выдает предпринимателям займы в размере до 5 млн. руб. под 2% (до 30.09.2020 года) и под 7% в дальнейшем, под залог недвижимости и готово рассмотреть возможность кредитования операторов пунктов технического осмотра под залог приобретаемого оборудования, с поручительством гарантийного фонда.

Контакты для связи – Абдулкадыров Магомед Абдулкадырович– Заместитель руководителя Агентства по предпринимательству и инвестициям РД, телефон – 8(928) 975-11-11.

Дополнительно, по всем интересующим вопросам Вы можете обратиться в Управление экономики и инвестиций Администрации городского округа «город Дербент», телефон – 4-11-14.

rolex swiss https://www.puffplusvape.com has formulated countless masterpieces of both very fine aesthetic design and wonderful mechanical structure. fake rolex usa easy along with frame of your respective socializing among alternative, highlighting the exact stream of your respective three-dimensional frame. cheap https://www.vapespen.fr/ meilleur cigarette electronique carryout a unbelievably upmarket high-level perplexing presents take pleasure in. professional watchmakers have been well trained by rolex https://www.burberry.to/. https://tagheuerwatches.to has been at the forefront of watch making. compared, best christianlouboutin.to increase is truly authentic and more often heavy-duty.