Глава Дербента Хизри Абакаров посетил среднюю общеобразовательную школу №3

  • 9 сентября 2020
  • 2 фото

Глава Дербента Хизри Абакаров посетил среднюю общеобразовательную школу №3 и пообщался с учениками 7 «б» класса, где учится мальчик по имени Эльдар Шафеев. 
Хизри Абакаров познакомился с Эльдаром в месяц Мухаррам, когда мэр посещал историческую Джума-мечеть Дербента.
В беседе с мальчиком глава города поинтересовался его успеваемостью. Семиклассник пообещал, что он никогда не будет прогуливать школу и постарается учиться на хорошие отметки. 
Глава Дербента пообещал прийти к нему в школу, чтобы проверить самому, как Эльдар учится. Хизри Абакаров сдержал своё обещание.
Учителя Эльдара Шафеева похвалили его, описали его как дисциплинированного и старательного ученика. 
Мэр пришёл сегодня к ребятам ни с пустыми руками. Он подарил всем ученикам класса школьные принадлежности и книги «Улицы древнего Дербента». 
Хизри Абакаров пожелал школьникам успешного учебного года, призвал радовать своими достижениями, прославлять родной город Дербент, получать только пятерки.
"Я буду и дальше наблюдать за твоей учебой и дисциплиной в школе. Хочу, чтобы ты вырос достойным и успешным человеком и окончил школу на одни пятёрки", - обратился мэр к Эльдару. Тот, в свою очередь, пообещал сделать всё, что в его силах, чтобы оправдать ожидания.

Фотогалерея2

Показать все