Мэр Дербента поздравил призеров Всероссийских спортивных игр

  • 29 сентября 2021
  • 3 фото

Глава Дербента Рустамбек Пирмагомедов вручил Благодарности ученикам 8-10 классов общеобразовательных учреждений города, занявших общекомандное третье место на всероссийских играх школьников «Президентские спортивные игры».
Ранее для нашей команды 32 место было самым высоким в общекомандном рейтинге. Но в этом году наши ребята заняли почетное 3 место среди 79 команд.
Мэр заявил, что его очень радует то, что наши ребята побеждают в спортивных мероприятиях высокого уровня. 
«Я вас искренне поздравляю и от себя лично, и от лица всех дербентцев. Спасибо вашему руководителю за то, что подготовил вас, смотивировал на достижения высоких спортивных результатов. Спасибо вам», - сказал Пирмагомедов. 
Кроме того, руководитель города отметил, что ребята на этом не должны останавливаться. 

«Есть к чему стремиться, много высот, которые необходимо брать. Если будет необходима помощь от нас, от моих коллег, то мы всегда готовы поддержать вас в ваших стараниях», - сказал мэр. 
В свою очередь учитель физкультуры школы №19, руководитель команды Назим Курбанов заметил, что торжественную встречу у главы администрации ребята запомнят на всю жизнь. 
«Спасибо Рустамбек Седретдинович от команды и от себя лично за прием. Это памятное событие для детей. Мы будем стараться и в дальнейшем приносить такие памятные призы для республики, города, школ. Думаю, в будущем у детей будут победы не только на спортивном поприще, но в учебе и семейной жизни», - отметил Курбанов. 
Глава наградил Назима Курбанова Почетной грамотой за многолетний добросовестный труд и популяризацию здорового образа жизни у подрастающего поколения.
Мероприятие завершилось общекомандной фотографией с главой города.

Фотогалерея3

Показать все