Новости
-
До Дня Победы осталось 56 дней
Председатель совета Джума-мечети Сеидов Сеид-Яхья Агаларович принял участие в акции «100 дней до Победы».
14 марта 2025 | Новости -
До Дня Победы осталось 57 дней
И.о. председателя Совета имамов по городу Дербенту и Дербентскому району Бабаев Ахмад Агаханович принял участие в акции «100 дней до Победы», приуроченной к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
13 марта 2025 | Новости -
В Дербенте прошел показ документального фильма «Защита Курской области: истории героизма»
Сегодня, 12 марта, в колледже народных промыслов и туризма в рамках муниципальной комплексной программы по противодействию идеологии терроризма прошел показ документального фильма «Защита Курской области: истории героизма».
12 марта 2025 | Новости -
Продолжается отбор кандидатов для поступления в военные учебные заведения
В военном комиссариате городских округов «город Дербент» и «город Дагестанские Огни», Дербентского муниципального района Республики Дагестан продолжается отбор кандидатов для поступления в военные учебные заведения Министерства обороны РФ, институты войск национальной гвардии, Академию защиты МЧС России.
12 марта 2025 | Новости -
На улицах Г.Алиева и Э. Пашабекова г.Дербента создадут платные парковки
Администрацией городского округа «город Дербент» с 15 апреля 2025 года планируется ввести плату за парковку автомобилей на улицах Г. Алиева и Э. Пашабекова. Данное предложение было поддержано Комиссией по безопасности дорожного движения городского округа «город Дербент».
12 марта 2025 | Новости